Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК встретится с населением Алматы

24.11.2022

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан «О проведении встреч руководителей центральных исполнительных органов с населением», Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин проведет встречу с населением г.Алматы 24 ноября 10.00 часов. Встреча пройдет по адресу г. Алматы, пр. Абая, 90, пространство Q-Lab, конференц-зал «Ангар». Жители области могут принять участие на встрече посредством видеоконференцсвязи, установленной в каждом районе.

Онлайн-трансляция встречи с населением будет проводиться в прямом эфире на официальной странице Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК в социальной сети «Youtube».

Приглашаем граждан принять активное участие и задать вопрос министру цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

Направления деятельности министерства: телекоммуникации и связь, электронное правительство и госуслуги, аэрокосмическая промышленность, геодезия и картография, электронная промышленность, индустрия цифровых активов, информационная безопасность, инновации.